МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посольство РФ призвало Вашингтон не сомневаться в готовности Москвы защищаться

В дипмиссии указали Пентагону на решимость РФ защищать суверенитет, территориальную целостность и граждан всеми доступными средствами.
Елизавета Потейчук 2022-09-30 09:09:01
© Фото: Михаил Тургиев, РИА Новости

Посольство России в США прокомментировало информацию о якобы планируемом США ударе по российскому военно-политическому руководству. В дипмиссии указали Пентагону на решимость РФ защищать суверенитет, территориальную целостность и граждан всеми доступными средствами, а также выразили надежду на бредовость данный утверждений.

«Хочется верить, что подобные бредовые рассуждения не отражают официальную позицию военного ведомства США. Исходим из того, что в Вашингтоне прекрасно осознают эскалационный характер такой безрассудной риторики», - говорится в сообщении посольства в Telegram.

Ранее посол России в США Анатолий Антонов заявил, что на сегодняшний день абсолютно очевидно, что Соединенные Штаты прямо вовлечены в военные действия украинской стороны. Он же добавил, что Штаты провоцируют столкновение ядерных держав.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049