МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заверил, что РФ никогда не предаст жителей ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей

Киев должен относиться с уважением к волеизъявлению своего народа, отметил российский лидер.
Елизавета Потейчук 2022-09-30 15:32:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Российское государство не предаст жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Киевские власти должны с уважением относиться к их выбору быть с Россией, и путь к миру может быть только таким, заявил президент России Владимир Путин.

«Выбор народа в Донецке, Луганске, Запорожье, Херсоне обсуждать не будем. Он сделан, Россия его не предаст», - отметил глава государства во время торжественной церемонии подписания договоров о вступлении новых территорий в состав РФ.

Напомним, в ходе референдума 23-27 сентября в ЛНР за вступление в состав высказались более 98% жителей, в ДНР - свыше 99%, в Запорожской и Херсонской областях - 93% и 87% соответственно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049