МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стрельба из АК и РПГ: кадры подготовки мобилизованных из Ленобласти

Еще пару дней назад многие с трудом представляли себя с гранатометом в руках, но с каждым днем стреляют все точнее и точнее.
Роман Закурдаев 2022-09-29 17:26:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На общевойсковом полигоне Западного военного округа идет подготовка военнослужащих, мобилизованных из Ленинградской области.

Еще пару дней назад многие с трудом представляли себя с гранатометом в руках, но сегодня уже после первых пристрелочных выстрелов все ближе и ближе к цели.

«Попал только со второго раза, товарищи подсказали, от чего отталкиваться, какие тонкости есть в этом деле. Не сложно это все. Все это рассчитано на мужчину с бодрым боевым духом», - поделился мобилизованный военнослужащий Павел.

А 28-летний Александр оставил на гражданке компьютерный бизнес. Теперь прицельно бьет по грудным и ростовым мишеням из автомата Калашникова.  Во время своей срочной службы в армии он тоже стрелял на отлично.

Ранее Минобороны России показало кадры боя танков морской пехоты ТОФ и ВСУ в ходе СВО. В сопровождении к видео уточняется, что российский танк прямой наводкой поразил украинскую боевую машину.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322