МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Удар ВСУ вывел из строя газопровод в Херсонской области

Новая Каховка и Каховский район остались без электричества.
Анастасия Бобылева 2022-09-29 11:27:01
© Фото: Пресс-служба Минобороны РФ, РИА Новости

ВСУ нанесли ракетный удар по газопроводу в Херсонской области, чем лишили газа город Новая Каховка и Каховский район. Об этом информирует администрация города.

«После ракетного обстрела в ночь на 29 сентября были повреждены магистральный газопровод высокого давления в районе н. п. Брылёвка и электросети в городе Таврийске, городе-спутнике Новой Каховки. Об этом сообщили в новокаховском едином диспетчерском центре (ЕДЦ)», - сообщает администрация.

Аварийные бригады Херсонгаза, как указано в сообщении, перекроют подачу газа в Новокаховском городском округе и Каховском районе. Также в результате удара украинских военных были повреждены электросети в Таврийске и часть города была отключена от электроснабжения.

Ранее стало известно об обстреле колонны с беженцами со стороны ВСУ. Это произошло в Харьковской области, в результате были ранены семь человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002