МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Да здравствует ЛНР в составе России!»: Леонид Пасечник приветствовал итоги прошедшего референдума

Он призвал экономически активное население, особенно молодежь, проявлять свою жизненную позицию и предлагать идеи по развитию будущего региона.
Марина Крижановская 2022-09-28 01:23:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Несмотря на трудности, которые выпали на долю Луганской Народной Республики и были ею преодолены, 27 сентября в истории региона открылась новая страница.

«Это история возрождения и восстановления Донбасса. Впереди у нас с вами большое будущее», - сказал глава ЛНР Леонид Пасечник.

Он добавил, что для преображения республике понадобятся образованные, мотивированные патриотические кадры. Это люди, имеющие активную жизненную позицию и желающие «что-то изменить в республике к лучшему, сделать так, чтобы люди на нашей земле жили лучше и краше».

«Поэтому я призываю всех жителей ЛНР, особенно молодежь с активной жизненной позицией, обязательно принимать участие, регистрироваться в программе "Лидеры возрождения ЛНР". Потому что от того, что мы вместе с вами сделаем, от того, какие предложения поступят от каждого из вас, от того, как мы сможем реализовать эти предложения, зависит наше будущее. Дорогие друзья! Да здравствует Луганская Народная Республика в составе Российской Федерации! Да здравствует Россия!», - заявил глава региона.

Немногим ранее председатель ЦИК ЛНР Елена Кравченко сказала, что решение на референдуме о вхождении республики в состав Российской Федерации - это долгожданный праздник, к которому местные жители готовились последние восемь лет.

Она призналась, что такой высокий процент поддержки идеи стать частью России был для нее даже слегка неожиданным с учетом того, что часть территории была оккупирована.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322