МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков назвал очень тревожными новости о ЧП на «Северном потоке»

В Кремле «очень обеспокоены этими новостями», так как речь идет о разрушениях в трубе в датской экономической зоне, отметил Песков.
Елизавета Потейчук 2022-09-27 12:33:01
© Фото: Stefan Sauer, dpa, Globallookpress

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сведения о падении давления и разрушениях на нитках газопроводов «Северный поток» - очень тревожные новости. По его словам, в Кремле «очень обеспокоены этими новостями», так как речь идет о разрушениях в трубе в датской экономической зоне.

«Вчера была информация, она появилась и от "Газпрома", и от компании-оператора. Это очень тревожные новости. Действительно, речь идет о неких разрушениях в трубе, пока непонятно какого характера, в датской зоне экономической. Действительно, значительно упало давление», - отметил официальный представитель Кремля.

Напомним, в немецкой газете Тagesspiegel допустили, что целенаправленная диверсия могла стать причиной падения давления в газопроводе «Северный поток - 2» и на обеих нитках трубопровода «Северный поток».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322