МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Были выстрелы, очень много»: получивший ранение ученик рассказал, как он действовал при стрельбе в школе Ижевска

Пострадавший ученик сообщил, что на данный момент чувствует себя в пределах нормы.
Игнат Далакян Кристина Пастушкова 2022-09-26 18:39:01
© Фото: Сергей Кузнецов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Получивший пулевое ранение шестнадцатилетний ученик Саша Стерхов в беседе со «Звездой» рассказал, что произошло в школе Ижевска.

«Преступник зашел с главного входа. Раздались выстрелы. Потом обратили на него внимание. Я сам побежал на второй этаж к директору, чтобы предупредить. Были выстрелы, очень много. Потом уже началась эвакуация и приехали спецслужбы», - рассказал Саша.

Пострадавший ученик также сообщил, как себя чувствует после ранения.

«Чувствую себя в пределах нормы. Обработали рану. Сейчас все хорошо», - добавил пострадавший.

Саша Стерхов также сообщил, что в больнице, в которой он находится, есть еще несколько его одноклассников. Один из них, по его информации, на данный момент в коме.

Напомним, сообщения о стрельбе в школе №88 на Пушкинской улице в Ижевске поступили утром 26 сентября. В результате трагедии погибли пятнадцать человек, 11 из которых - дети. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин скорбит из-за гибели людей в ижевской школе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049