МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Алчевске эвакуировали участковые комиссии из-за обстрела

Также обстрелам со стороны ВСУ подверглись Северодонецк и Стаханов.
Виктория Ивашечкина 2022-09-25 09:18:01
© Фото: РИА Новости

Участковые комиссии, которые работают на референдуме в Алчевске, эвакуированы в бомбоубежища из-за обстрела со стороны ВСУ. Об этом заявила журналистам председатель ЦИК ЛНР Елена Кравченко.

«Снаряды разрывались вблизи наших участков. Комиссии были эвакуированы в бомбоубежища, на связи мы с ними постоянно», - рассказала она.

Кравченко уточнила, что в ночь на воскресенье, 25 сентября, обстрелам подверглись еще Северодонецк и Стаханов.

Напомним, референдум по вопросу о вхождении в состав России стартовал в пятницу в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. Голосование продолжится пять дней, до 27 сентября.

Ранее сообщалось, что, по итогам двух дней, явка на референдуме о вхождении Донецкой Народной Республики в состав России составила 55,05%. На территории ДНР проголосовали уже 858 681 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню