МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден считает, что США находятся в переломном моменте

Согласно мысли американского президента, этот момент определяет все будущее Соединенных Штатов.
Марина Крижановская 2022-09-02 05:06:01
© Фото: Aimee Dilger Keystone Press Agency Globallookpress

Президент США Джо Байден допускает, что в настоящее время страна переживает переломный момент своей истории. По его словам, этот момент определяет все будущее Соединенных Штатов.

С таким заявлением Байден выступил в Филадельфии. Его речь была посвящена противодействию политике республиканцев и демократическим ценностям.

«Я считаю, что Америка находится в переломном моменте, это один из тех моментов, когда определяется, каким все будет в будущем», - приводит его слова ТАСС.

Накануне в США заявили, что Киев не вернет потерянные территории. Это мнение выразил бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор.  Экс-советник главы Пентагона указал, что Вашингтон преследовал собственные интересы, из-за чего Киев оказался в затруднительном положении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946