МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ВСУ нанесли удар по зернохранилищу в Запорожской области

В результате атаки ВСУ, один человек получил ранение, ущерб исчисляется в десятках тонн зерна, семян подсолнечника, удобрений и сена.
Ян Брацкий 2022-09-25 00:56:01
© Фото: Aziz Karimov, Keystone Press Agency, Global Look Press

Украинские военные нанесли удар по пригороду Токмака в Запорожской области. В результате обстрела уничтожены зернохранилище и склады с семенами и удобрениями. С таким заявлением выступил член главного совета администрации Запорожья Владимир Рогов. По его словам, здания складов полностью уничтожены.

«Нанесены удары по пригороду Токмака, по фермерским хозяйствам, по зернохранилищу, по складам с сеном и удобрениями. Сгорело несколько единиц сельхозтехники. Ранение получил один человек. Ущерб исчисляется в десятках тонн зерна, семян подсолнечника, удобрений и сена», - сказал РИА Новости Рогов.

Киев усилил обстрелы региона на фоне проводимого в области референдума о вхождении в состав России. Голосование продлится с 23 по 27 сентября. В бюллетене всего один вопрос о выходе из состава Украины и присоединении к России.

Ранее власти Запорожской области обвинили ВСУ в попытке организовать блэкаут и оставить жителей без электричества.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049