МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Запорожской области 93% проголосовавших поддержали вхождение в состав России

Опрос вне избирательных участков проводился методом телефонного обзвона, в котором приняли участие 500 респондентов.
Виктория Ивашечкина 2022-09-25 12:13:01
© Фото: РИА Новости

Большинство избирателей, принявших участие в референдуме в Запорожской области в первый день, отдали свой голос за воссоединение с РФ. Об этом говорят результаты экзит-пола, проведенного крымским Республиканским институтом политических и социологических исследований.

«Из проголосовавших на референдуме и ответивших на вопрос: 93% за вхождение Запорожской области в состав Российской Федерации; 7% поддерживает украинский статус области», - сказано в публикации

Также уточняется, что опрос вне избирательных участков проводился методом телефонного обзвона. В нем приняли участие 500 респондентов.

Напомним, о намерении провести голосование по вхождению в состав России объявили Луганская и Донецкая Народные Республики, Херсонская и Запорожская области. Референдумы будут проходить с 23 по 27 сентября.

Накануне сообщалось, что по итогам двух дней явка на референдуме о вхождении Донецкой Народной Республики в состав России составила 55,05%. На территории ДНР проголосовали уже 858 681 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322