МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вучич заявил, что Сербия не планирует вводить санкции против России

Сейчас из-за этого на страну оказывается большое давление.
Сергей Лебедев 2022-09-23 21:36:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

В пятницу президент Сербии Александр Вучич на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН встретился с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым. Перед этим он сделал важное заявление на русском языке.

«Сербия до сих пор не ввела никаких санкций против Российской Федерации и, надеюсь, не будет», - сказал сербский лидер корреспонденту «Звезды».

Уже в ходе встречи с Сергеем Лавровым Александр Вучич отметил, что на Сербию сейчас оказывается большое давление. Однако его удается пока преодолевать.

Напомним, ранее сербский президент заявлял, что его страна бойкотировала 36 решений о санкциях против России. По его словам, ООН и ЕС проводят политику двойных стандартов в отношении Украины и Косово.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002