МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Балицкий сообщил о прорыве украинских диверсантов в городе Пологи Запорожской области

Он отметил, что диверсантов «ждет наказание по закону военного времени».
Максим Крюков 2022-09-23 15:05:01
© Фото: Kolovskiy, Wikimedia

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что в районе города Пологи прорвалась украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ). На место выдвинулись сотрудники силовых ведомств, которые сообщили, что в обязательном порядке обезвредят диверсантов.

«Прорвалась группа ДРГ в районе [города] Пологи. Была <...> в форме росгвардейцев, обстреляли машину. Сейчас они направились в район Розовки. Туда же выдвинулись наши подразделения. Мне уже доложили, что они их или выдавят с территории, или уничтожат», - передает его слова ТАСС.

Он уточнил, что ближе к обеду будет располагать более подробной информацией, отметив, что диверсантов «ждет наказание по закону военного времени».

Накануне «Звезда» рассказала, что в одном из домов в Мариуполе обнаружили схрон боеприпасов. По арсеналу понятно - готовились к чему-то серьезному. Бойцы Народной милиции нашли и самодельное взрывное устройство фугасного типа. В качестве основного поражающего элемента - танковый снаряд.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946