МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Депутаты Госдумы РФ прибыли в ЛНР на референдум в качестве наблюдателей

Ранее в Центральной избирательной комиссии ЛНР сообщили, что на 100% подготовились к проведению референдума о вхождении в состав России.
Ян Брацкий 2022-09-22 23:09:01
© Фото: Валерий Мельников, РИА Новости

Депутаты Государственной думы РФ прибыли в Луганскую Народную Республику для участия в референдуме в качестве наблюдателей. Об этом сообщили в республиканской Общественной палате.

«В ЛНР вечером 22 сентября прибыли депутаты Госдумы России, которые на референдуме будут наблюдателями», - говорится в заявлении, опубликованном в Telegram-канале палаты.

Общественные палаты народных республик Донбасса 19 сентября обратились к главам ДНР и ЛНР Денису Пушилину и Леониду Пасечнику с инициативой проведения референдума о вхождении в состав Российской Федерации. На следующий день власти ЛДНР сообщили, что референдум состоится с 23 по 27 сентября. Аналогичное решение приняли в Херсонской и Запорожской областях, жители которых проголосуют в те же дни.

Ранее в Центральной избирательной комиссии ЛНР сообщили, что на 100% подготовились к проведению референдума о вхождении в состав России. Все бюллетени отпечатали и доставили на избирательные участки, уточнили в ведомстве. Председатель избирательной комиссии Елена Кравченко отметила, что места для голосования вне помещения начнут работу 23 сентября 08:00.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717