МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ сообщили о захвате здания администрации поселка имени Свердлова неизвестными

Отмечается, что в экстренные службы якобы позвонил врио главы администрации поселения и сказал, что неизвестные уже находятся внутри помещения, где хранятся документы, компьютеры и серверы с важной информацией.
Елизавета Потейчук 2022-09-02 22:18:01
© Фото: Наталья Селиверстова РИА Новости

По данным СМИ, порядка двух десятков неизвестных захватили здание администрации поселка имени Свердлова. Они якобы угрожают сотрудникам, громко ругаются и, предположительно, вооружены травматическими пистолетами.

«2 сентября около 19 часов поступило сообщение о том, что около двух десятков неизвестных не пускают сотрудников в здание администрации Свердловского городского поселения», - сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах у себя в Telegram.

Издание добавляет, что незнакомцы перелезают через забор и пытаются проникнуть внутрь здания. Далее в экстренные службы якобы позвонил врио главы администрации поселения и сказал, что неизвестные уже находятся внутри помещения, где хранятся документы, компьютеры и серверы с важной информацией. 

Напомним, в прошлом году в исправительной колонии №1 города Владикавказа заключенные устроили массовые беспорядки. Позже ФСИН сообщила, что во время обыска двое заключенных не подчинились требованиям сотрудников ИК и устроили погром в учреждении, спровоцировав других осужденных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049