МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МИД сообщил о закрытии въезда в Россию для 87 граждан Канады

В перечень российского внешнеполитического ведомства вошли главы провинций и территорий, военные, а также руководители организаций, осуществляющие поставки вооружения Киеву.
Максим Крюков 2022-09-22 16:24:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

Министерство иностранных дел России в качестве ответной меры на вводимые Канадой антироссийские санкции, которые затронули на сегодняшний момент граждан РФ из разных сфер, закрывает въезд в Российскую Федерацию для 87 канадских граждан. В перечень российского внешнеполитического ведомства вошли главы провинций и территорий, военные, а также руководители организаций, осуществляющие поставки вооружения Киеву.

«Принимая во внимание, что канадский санкционный перечень, судя по всему, будет расширяться, с российской стороны последуют новые объявления о "листировании" граждан Канады. Исходим из принципа взаимности», - говорится в сообщении МИД РФ.

С полным списком граждан Канады, которые попали в «стоп-лист», можно ознакомиться на официальном сайте министерства.

Ранее в МИД сообщили, что Россия внесла в «стоп-лист» 41 гражданина Австралии. В список попали австралийцы из числа подрядчиков военно-промышленного комплекса, журналистов и муниципальных депутатов, формирующих в этой стране антироссийскую повестку дня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049