МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Спасся чудом: в Донецке женщина впала в истерику, разыскивая мужа на месте обстрела автобуса

Супруг женщины не успел на автобус и благодаря этому остался в живых.
Анна Касаткина 2022-09-22 14:47:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Жизнь одного из жителей Донецка спасло то, что он не успел на попавший под обстрел автобус. Его супруга пыталась найти его на месте происшествия и запаниковала.

На кадрах, которые публикует «Звезда», видно, как женщина сильно переживает из-за того, что ее муж мог быть в автобусе, так как раз собирался ехать этим маршрутом. Ее успокаивают представители экстренных служб, заверяя, что такого мужчины не было в автобусе.

Позже выяснилось, что супруг женщины не успел на автобус и благодаря этому остался в живых.

Вооруженные силы Украины 22 сентября обстреляли Ворошиловский район Донецка. Под удар попали крытый рынок, снаряд также угодил в движущийся автобус, он загорелся. Погибли как минимум пятеро человек, включая 14-летнего подростка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717