МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что предприятия ОПК работают в напряженном и интенсивном режиме

Оборонно-промышленный комплекс вносит огромный вклад в обеспечение безопасности РФ, отметил глава государства.
Андрей Аркадьев 2022-09-20 14:32:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Предприятия ОПК работают в напряженном и интенсивном режиме, сказал президент РФ Владимир Путин на совещании с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса в Кремле.

«Сегодня, учитывая обстановку, вызовы и угрозы, с которыми сталкивается страна, предприятия ОПК работают в напряженном, интенсивном режиме», - сказал он.

Глава государства отметил, что отечественная оборонная отрасль вносит огромный вклад в обеспечение безопасности страны и повышение боевых возможностей армии и флота.

Путин указал на прочные позиции российской оборонки на мировом рынке. Так, только за последние полгода оборонная промышленность РФ отправила зарубежным партнерам военной продукции на сумму свыше шести миллиардов долларов.

Президент также поздравил представителей российской оборонки с прошедшим накануне Днем оружейника и поблагодарил их за труд и преданность делу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002