МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Патрушев прибыл в Китай с визитом

Секретарь российского Совбеза поднимет на встрече широкий спектр тем, направленных на укрепление двустороннего сотрудничества в области безопасности.
Ян Брацкий 2022-09-19 05:09:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев прибыл в Китай. В программе визита двусторонние встречи и консультации по вопросам безопасности.

«Проведет российско-китайские консультации по стратегической стабильности с членом политбюро ЦК КПК Ян Цзечи, а также российско-китайские консультации по общественной безопасности, юстиции и правопорядку с членом политбюро ЦК КПК Го Шэнкунем», - сообщили ТАСС в пресс-службе аппарата Совбеза РФ в ответ на вопрос о программе пребывания Патрушева в КНР.

Кроме того, секретарь российского Совбеза поднимет на встрече широкий спектр тем, направленных на укрепление двустороннего сотрудничества в области безопасности. Стороны также обсудят вопросы в развитие договоренностей, достигнутых на недавней встрече президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

Лидеры двух стран встретились ранее на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Узбекистане и обсудили вопросы политики, экономики и безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201