МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шестеро детей пострадали при столкновении двух иномарок в Москве

Крупная авария произошла на скоростной магистрали на северо-востоке столицы.
Ирина Елагина 2022-09-18 15:12:01
© Фото: Прокуратура города Москвы © Видео: Прокуратура города Москвы

Шестеро детей получили травмы различной степени тяжести в ДТП с участием двух иномарок на Северо-Восточной хорде (СВХ) в Москве.

По данным с камер наружного видеонаблюдения, установленных на скоростной магистрали, BMW на высокой скорости врезался в остановившийся Ford в 12:29 в воскресенье 18 сентября. Видеокадрами поделилась прокуратура г. Москвы.

На кадрах записи видно, что белый Ford стоит на второй полосе, качество записи не позволяет увидеть, есть ли знак аварийной остановки и включена ли аварийная сигнализация.

По данным прокуратуры, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения со стороны водителя BMW.

«На СВХ в районе Лосиноостровской улицы водитель автомобиля BMW из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение с автомобилем Ford, остановившемся на проезжей части из-за поломки», - сообщила прокуратура в Telegram-канале.

В надзорном ведомстве отметили, что «со слов водителя BMW он не увидел стоящий автомобиль».

В ДТП пострадали дети-пассажиры из автомобиля Ford.

«В салоне автомобиля Ford женщина-водитель перевозила шестерых несовершеннолетних детей в возрасте от 6 до 13 лет, которые госпитализированы».

Ранее крупное ДТП с участием двух грузовиков произошло на внешней стороне 95-го километра МКАД в Мрскве после удара один из грузовиков буквально разлетелся на части.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322