МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушилин: ВСУ за день шесть раз пытались нападать в направлении Александровки и Крынок

Также ранее глава республики рассказал, что в украинских войсках сражаются поляки, и в районе Святогорска их даже больше, чем украинцев.
Анастасия Бобылева 2022-09-16 23:58:01
© Фото: https://t.me/pushilindenis, Telegram © Видео: https://t.me/pushilindenis, Telegram

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что инструкторы НАТО помогают войскам Вооруженных сил Украины (ВСУ). В видеообращении, которое опубликовано в Telegram-канале политика, он рассказал о том, что под руководством инструкторов НАТО украинские военные шесть раз пытались нападать в направлении Александровки и Крынок.

«Только шесть раз в течение сегодняшнего дня противник пытался нападать в направлении Александровки и Крынок, в боевых порядках - натовские инструкторы, по сути, они и руководят сейчас украинскими подразделениями, поэтому нашим ребятам непросто», - говорится в обращении.

 

Ранее глава ДНР также рассказал о польских наемниках в рядах украинских войск в районе Святогорска. И поляков, по его словам, воюет на этом направлении больше, чем украинцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049