МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин констатировал развязывание Западом торговых войн

Российский лидер отметил, что нужно принять дополнительные меры, чтобы торговый оборот расширялся и для эффективного противостояния незаконным ограничениям.
Егор Левин 2022-09-16 19:11:01
© Фото: Iranian Presidency Keystone Press Agency Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин на саммите ШОС в Самарканде констатировал развязывание Западом торговых войн. По его словам, так называемые «западные партнеры» вводят незаконные ограничения.

«Мы говорили о том, что нужно сделать еще дополнительно, чтобы торговый оборот расширялся, говорили о том, что нужно сделать в современных условиях, чтобы эффективно противостоять незаконным ограничениям, всяким торговым войнам, которые разворачивают то там, то здесь наши так называемые партнеры, если так можно выразиться», - заявил Путин.

Ранее Путин заявил, что Запад всегда стремился к распаду России. По его словам, на протяжении десятилетий постоянно культивировалась идея развала и Советского Союза, и исторической России, и России как таковой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002