МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ФРГ, Франции и Польше предложили пересмотреть политику ЕС в отношении РФ

Три страны также выступают за участие международных партнеров в решении вопроса восстановления Украины.
Алексей Курильченко 2022-09-16 18:07:01
© Фото: Philipp von Ditfurth, dpa, Globallookpress

Министры по европейским делам Германии, Франции и Польши обратились к Евросоюзу в просьбой пересмотреть политику в отношении России. Сообщается, что поворотным моментом для принятия такого решения стал конфликт на Украине.

«Нам необходимо заново определить ключевые руководящие принципы политики Европейского союза в отношении России», - говорится в сообщении германского МИД.

В документе сообщается, что три страны выступают за стратегический подход к вопросу восстановления Украины с участием международных партнеров.

Ранее верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз настроен на скорейшее мирное урегулирование ситуации на Украине, но понимает, что решение зависит от Киева. Дипломат напомнил европейским парламентариям, что «переговоры о мире начинаются, когда это позволяют условия».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322