МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил Моди о стремлении РФ завершить конфликт на Украине как можно скорее

Президент РФ отметил, что Киев отказался от переговорного процесса и выбрал военный путь для достижения целей.
Алексей Курильченко 2022-09-16 16:11:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьером Индии Нарендрой Моди на полях саммита ШОС в Самарканде обсудил ситуацию на Украине. По словам российского лидера, РФ сделает все возможное, чтобы конфликт прекратился как можно скорее. При этом Киев выбрал военный путь и не хочет идти на переговоры.

«Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине, ваши озабоченности, которые вы высказываете. Мы сделаем все для того, чтобы это все прекратилось как можно быстрее. К сожалению, противная сторона - руководство Украины заявило об отказе от переговорного процесса, заявило, что хочет добиться своих целей военным путем, как они говорят, на поле боя. Но тем не менее мы будем держать вас в курсе того, что происходит», - заявил Путин.

Ранее Путин заявил, что в мировой политике и экономике наметились фундаментальные трансформации, которые носят необратимый характер. По словам президента РФ, роль новых центров силы в мире проявляется все более отчетливо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049