МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле выразили надежду, что группа ОДКБ прибудет на границу Армении и Азербайджана на этой неделе

Пресс-секретарь президента России заметил, что завтра Владимир Путин будет общаться со своим коллегой из Азербайджана и тема с напряженностью на границе Армении и Азербайджана также будет стоять во главе повестки дня. 
Тимур Шерзад 2022-09-15 10:25:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что миссия ОДКБ прибудет на армяно-азербайджанскую границу на этой неделе. 

«Накануне было общение президента с премьер-министром Пашиняном достаточно длительное. Был саммит ОДКБ, было принято решение. На этой неделе, надеемся, что инспекционная группа во главе с Засем (генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. - Прим. ред.) прибудет на границу», - сообщил Песков журналистам. 

Также он добавил, что завтра Владимир Путин будет общаться со своим коллегой из Азербайджана и тема с напряженностью на границе Армении и Азербайджана также будет стоять во главе повестки дня. 

Кроме этого, пресс-секретарь президента России заметил, что никто не ставит задачу сделать ШОС альтернативной военной организацией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946