МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Вытащил ее через окно»: мужчина рассказал, как спас женщину из пожара в Чертаново

В результате пожара в многоэтажном доме пострадало три человека.
Алексей Курильченко 2022-09-13 18:30:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В одном из домов в московском Чертаново вспыхнул сильный пожар. Один из очевидцев возгорания, 24-летний Ойбек, вытащил из полыхающей квартиры женщину. Он рассказал телеканалу «Звезда» подробности случившегося.

«Я пришел сюда случайно, увидел черный дым на восьмом этаже. Вышел на балкон - слышу, девушка кричит. Спустился на седьмой этаж и из окна соседской квартиры сломал стекло и вытащил ее», - рассказал Ойбек.

Пожар вспыхнул в многоэтажном доме в московском Чертаново. По данным прокуратуры, в результате возгорания пострадало три человека.

Ранее в Уфе произошел пожар в торгово-развлекательном центре. Из контактного зоопарка, который располагался в здании, пожарные спасли 56 животных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049