МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пожарные спасли 56 животных из горящего в Уфе торгового центра

Ни одно животное не пострадало, сообщили в ГУ МЧС по Республике Башкортостан.
Ян Брацкий 2022-09-10 01:32:01
© Фото: ГУ МЧС России по Республике Башкортостан © Видео: ГУ МЧС России по Республике Башкортостан

Пожарные спасли 56 животных из контактного зоопарка в горящем торгово-развлекательном центре в Уфе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«Пожарно-спасательными подразделениями из контактного зоопарка в торговом центре были спасены 56 животных, среди которых обезьяны, совы, еноты, лисы и другие. Ни одно животное не пострадало», - говорится в сообщении ведомства в Telegram.

Сообщение о возгорании в торговом центре «Меркурий» поступило накануне в десятом часу вечера. По информации спасателей, пламя вспыхнуло на третьем этаже и стремительно распространилось на кровлю. Локализовать пожар удалось на площади в 5,4 тыс. кв. метров. В настоящий момент борьба с огнем продолжается. На месте создан штаб пожаротушения, территория ЧП оцеплена.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002