МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Босфорском проливе приостановили движение судов из-за ЧП

В настоящее время пролив закрыт для движения судов.
Елизавета Потейчук 2022-09-01 21:45:01
© Фото: Sha Dati XinHua Globallookpress

В Босфорском проливе село на мель судно, которое направлялось из Украины в Стамбул. Береговая охрана Турции отметила, что в настоящее время пролив закрыт для движения судов.

«Буксиры и катера были направлены на место происшествия к 173-метровому грузовому судну, которое село на мель из-за отказа руля во время плавания с Украины в Стамбул», - приводит РИА Новости сообщение ведомства.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад планирует сделать информационный вброс с утверждением, что Россия якобы готовит диверсию в отношении одного из перевозящих зерно судов. По словам дипломата, Россия предостерегает Запад от опасных информационных провокаций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322