МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: РФ оперативно реализовала защитные меры против «экономического блицкрига» Запада

В числе реализованных действенных защитных мер президент России упомянул механизмы поддержки ключевых отраслей, системообразующих предприятий, малого и среднего бизнеса.
Тимур Шерзад 2022-09-12 13:55:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ оперативно реализовала защитные меры против «экономического блицкрига» Запада.

«Россия уверенно справляется с внешним давлением, а по сути, с финансово-технологической агрессией со стороны некоторых стран. Тактика экономического блицкрига, наскока, на который они и рассчитывали, не сработала, это очевидно для всех, и для них тоже», - заметил президент в ходе совещания по экономическим вопросам. 

В числе реализованных действенных защитных мер Путин упомянул механизмы поддержки ключевых отраслей, системообразующих предприятий, малого и среднего бизнеса.

По словам Владимира Путина, все эти меры нацелены на сохранение занятости и рабочих мест. Кроме этого, оказывается адресная помощь гражданам России, в первую очередь семьям с детьми и пенсионерам. 

Также президент России в ходе совещания заявил о неизбежности процесса дедолларизации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946