МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шольц заявил о намерении продолжать переговоры с Путиным

Напомним, немецкий лидер призвал к расширению ЕС путем включения Западных Балкан, Украины и Молдавии, а позже и Грузии.
Елизавета Потейчук 2022-09-01 21:24:01
© Фото: Kay Nietfeld dpa Globallookpress

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что считает необходимым продолжать переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Шольц об этом объявил на встрече с гражданами в Эссене.

«Я встречался с российским президентом в Москве за длинным столом. Я много раз общался с ним по телефону. И я говорю четко, что продолжу это делать», - приводит ТАСС слова Шольца.

Ранее Олаф Шольц призвал к расширению Европейского союза путем включения Западных Балкан, Украины и Молдавии, а позже и Грузии. До этого глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что ЕС в ближайшее время столкнется с серьезными вызовами из-за санкций против России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002