МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что погибшие в ходе спецоперации военные отдали жизнь за Россию

Президент выступил на мероприятии в рамках празднования Дня города в московском парке «Зарядье».
Анна Касаткина 2022-09-10 17:13:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Погибшие в ходе спецоперации на Украине военнослужащие отдали свою жизнь за Россию. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на концерте в рамках празднования Дня города в московском парке «Зарядье».

Путин отметил, что в зале присутствуют сражающиеся за мирную жизнь в Донбассе военнослужащие и семьи ушедших из жизни, «отдавших свою жизнь за Россию».

В «Зарядье» также приглашены заслуженные врачи, учителя, известные деятели науки, культуры и искусства, отметил президент.

Ранее в обращении по поводу открытия мемориала «Саур-Могила» в Донецкой Народной Республике президент заявил, что современное поколение, защищающее Донбасс, повторило подвиг предков, отбив легендарную высоту от новоиспеченных нацистов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322