МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сестры Аверины пообещали завершить спортивную карьеру в случае недопуска на ОИ-2024

Ранее они планировали это сделать после Олимпийских игр.
Сергей Лебедев 2022-08-09 18:59:01
© Фото: Attila Volgyi, Xinhua, globallookpress

Художественные гимнастки Арина и Дина Аверины заявили, что завершат спортивную карьеру в случае недопуска российской сборной до участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже.

«До всей ситуации благодаря Арине мы хотели уйти после Олимпиады в Париже. Она меня уговаривала - три года вообще ни о чем. И я подумала, что ладно, уговорили, остаемся. А потом нам всё перекрыли, и я думаю: а зачем это всё? Когда всё вернется обратно, чтобы мы нормально выступали? Я давно хочу уйти, но нас не отпускают», - сказала Дина Аверина в YouTube-шоу «Обмен спортом».

Напомним, сегодня также стало известно, что свою профессиональную спортивную карьеру вскоре намерена завершить американская теннисистка Серена Уильямс. По словам спортсменки, у нее началась новая глава в жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню