МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Актера из «Отряда самоубийц» обвинили во взломе и краже алкоголя

Судебный процесс по уголовному делу должен начаться 26 сентября.
Сергей Лебедев 2022-08-09 14:58:01
© Фото: Armando Gallo ZUMAPRESS, globallookpress

В США полиция штата Вермонт предъявила актеру Эзре Миллеру, известному по фильмам «Отряд самоубийц», «Фантастические твари» и «Флэш», обвинение в краже со взломом. Мужчину подозревают в том, что он 1 мая незаконно проник в жилой дом на Каунти-роуд в городе Стэмфорд и украл несколько бутылок спиртного. Об этом сообщили в полицейском ведомстве.

Утверждается, что Миллера опознали по записям с камер видеонаблюдения. Также на него указали свидетели. Найти актера удалось лишь 7 августа. Судебный процесс по уголовному делу должен начаться 26 сентября. Также отмечается, что Миллера в этом году уже дважды арестовывали за хулиганское поведение и драку на Гавайях.

Напомним, недавно в США адвокаты Эмбер Херд снова подали апелляцию на решение суда Вирджинии, признавшего актрису виновной в клевете на бывшего мужа Джонни Деппа. Ее юристы считают, что суд допустил ошибки, которые помешали вынесению справедливого приговора, соответствующего Первой поправке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049