МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден появился на публике после коронавируса и рассказал о своем самочувствии

На опубликованных кадрах видно, как президент США спускается по трапу самолета в черной защитной маске в компании своей супруги Джилл.
Анна Назайкина 2022-08-08 17:10:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Американский лидер Джо Байден впервые появился на публике после перенесенной уже второй раз за последний месяц коронавирусной инфекции.

На опубликованных кадрах видно, как президент США спускается по трапу самолета в черной защитной маске в компании своей супруги Джилл.

Затем Байден и первая леди снимают маски. Президент направляется к журналистам, которые в первую очередь атакуют его вопросами о состоянии здоровья и самочувствия.

«Все хорошо», - повторил несколько раз глава государства.

О том, что 79-летний Байден повторно заразился COVID-19, стало известно 30 июля. На следующий день он записал видеообращение со своей овчаркой на диване, в котором рассказал о своем состоянии. Шестого августа сообщалось, что лидер Штатов получил отрицательный тест на коронавирус.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322