МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Группа «Би-2» опровергла слухи об отъезде из России

Коллектив сейчас находится в ежегодном летнем отпуске.
Сергей Лебедев 2022-08-08 14:53:01
© Фото: b2band, Вконтакте

Участники рок-группы «Би-2» опровергли информацию о том, что покинули Россию. По словам музыкантов, они сейчас находятся в ежегодном летнем отпуске. Коллектив отдыхает уже пятую неделю.

«Идет пятая неделя нашего ежегодного летнего отпуска. С удивлением читаем вбросы, что мы «тайно и спешно покинули страну», - говорится в сообщении группы в «ВКонтакте».

Также музыканты поделились в социальных сетях фотографиям с отпуска. Артисты уточнили, что предпочитают «отдыхать открыто и расслабленно».

Напомним, накануне один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал президента США Джо Байдена военным преступником. Он уверен, что американский лидер подливает масло в огонь конфликта на Украине. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049