МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержанная в Косове журналистка «Комсомольской правды» не выходит на связь

Ей было передъявлено обвинение в шпионаже, о чем сообщил глава МВД непризнанного Косово.
Анастасия Бобылева 2022-08-07 06:49:01
© Фото: Vedat Xhymshiti ZUMAPRESS.com Globallookpress

Журналистка «Комсомольской правды» Дарья Асламова, задержанная по обвинению в шпионаже для российской военной разведки, не выходит на связь с газетой, как сообщает само издание.

«Комсомольская правда» рассказала, что Асламова отправилась в непризнанное Косово по заданию, чтобы написать специальный репортаж о сербско-косовском конфликте. Однако на погранпереходе ее задержали.

О задержании сообщил глава министерства внутренних дел Косово. Газета опубликовала текст его поста об Асламовой, в котором он пишет о том, что несколько стран якобы доказали виновность журналистки. Сам он никаких доказательств не предоставляет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946