МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Киев направил на помощь ВСУ находившихся в госпиталях раненых солдат

Приказом командования в районы боевых действий также направлены мобилизованные граждане, начавшие подготовку в учебном центре ВСУ в Киевской области.
2022-08-07 13:11:01
© Фото: The Presidential Office of Ukraine, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Киевский режим «принял меры» в связи с высокими потерями в столкновениях с силами РФ и ЛДНР в ходе специальной военной операции.

Режим Зеленского решил досрочно отправить на передовую мобилизованных граждан, начавших подготовку в учебном центре 72-й механизированной бригады в городе Белая Церковь в Киевской области.

Вместе с ними направляются также и находившиеся в госпиталях раненые. По данным Министерства обороны России, командование даже не стало дожидаться завершения ими полного курса реабилитации после полученных ранений.

Ранее ВКС РФ уничтожили более 100 украинских националистов в Харькове. Пункты временной дислокации нацгвардии Украины находились на территории ТЭЦ и Карповского сада.

Материал подготовили: Егор Левин, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049