МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В РФ зафиксировано более 20 тысяч заражений COVID-19 впервые с марта

При этом в стране на 29,7% процентов снизилось количество госпитализаций по сравнению с предыдущим днем.
Алексей Курильченко 2022-08-07 11:18:01
© Фото: Максим Богодвид, РИА Новости

В России за сутки было зафиксировано 20 303 случая заражения коронавируной инфекцией. Данный показатель последний раз фиксировался с марта. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19.

«Количество госпитализаций за сутки составило 1 505 человек и снизилось в сравнении с предшествующими сутками на 29,7%. Увеличение количества госпитализаций отмечено в 12 субъектах Российской Федерации. Снижение количества госпитализаций произошло в 63 регионах страны. Ситуация осталась без изменений в 10 субъектах Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Ранее Роспотребнадзор посоветовал уязвимым категориям граждан надевать маски в местах массового скопления людей и в общественном транспорте. Кроме того, в ведомстве порекомендовали использовать средства для дезинфекции рук.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002