МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Территория Израиля подверглась удару 80 ракет со стороны сектора Газа

Сообщается, что 30 ракет были перехвачены системами ПВО Израиля.
Игнат Далакян 2022-08-06 09:28:01
© Фото: ТРК Звезда

Активисты радикальной палестинской группировки «Исламский джихад»* выпустили в пятницу из сектора Газа по Израилю не менее сорока ракет, около тридцать из них были перехвачены.

Как передает ТАСС со ссылкой на израильскую радиостанцию, сигналы противовоздушной обороны сработали в районе городов Ришон-ле-Цион, Бат-Ям, Холон и Явне в центральной части Израиля, а также в Ашкелоне и Ашдоде на юге.

Ранее израильская армия нанесла удары по ружейным цехам и огневым позициям радикальной группировки «Исламский джихад»* в секторе Газа. В результате ударов авиации Израиля, как заявили в палестинском анклаве, погибли восемь человек, в числе которых - пятилетняя девочка.

*«Исламский джихад» - террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002