МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Херсонской области заявили о фактическом выходе из-под юрисдикции Киева

Замглавы администрации подчеркнул, что с начала обстрелов Херсонская область фактически вышла из юрисдикции Киева, а недавно назначенный официальными властями губернатор - всего лишь пустышка.
Анастасия Бобылева 2022-08-06 08:01:01
© Фото: РИА Новости

Херсонская область не воспринимает всерьез решения Киева, в том числе кадровые, об этом заявил замглавы областной администрации Кирилл Стремоусов. Так он отреагировал на назначение нового губернатора области.

В Верховной раде назначили нового главу Херсонской областной государственной администрации. Кабмин одобрил кандидатуру Ярослава Янушевича. Однако Кирилл Стремоусов уверен, что Херсонская область давно не подчиняется официальной власти.

«Все решения нацистской верхушки, засевшей в Киеве, не просто для нас не указ, эти решения преступны по своей сути. Херсонская область фактически больше не находится в юрисдикции нацисткой верхушки, захватившей власть в Украине», - передает его слова РИА Новости.

Стремоусов уверен, что губернатор - всего лишь «пустышка», так как он даже не приедет на территорию, которой должен управлять.

Ранее шведский телеканал ответил на критику сюжета о получении российских паспортов жителями Херсона. В сюжете было показано, как люди плачут от счастья при получении паспорта гражданина РФ, и зрители обвинили телеканал SVT в российской пропаганде. На это представители канала ответили, что информация взята у информационного агентства Reuters.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049