МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Читатели турецкого издания Haber7 одобрили переход на оплату газа в рублях и лирах

На встрече в Сочи лидеры Турции и России договорились о частичном переходе на оплату российского газа в рублях, и это - только начало.
Анастасия Бобылева 2022-08-06 12:12:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda,Global Look Press

Читатели турецкого издания Haber7 прокомментировали решение президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана о переходе на оплату российского газа в рублях и лирах. Они поддержали эту идею.

«Отличная сделка. Россия и Турция должны использовать рубль и лиру, и господство доллара и евро скоро закончится», - приводит РИА Новости один из комментариев.

Кто-то из читателей замечает: Турция в последнее время стала активнее сотрудничать с Россией, Ираном и странами Персидского залива.

Ранее президенты встретились в Сочи и провели переговоры. Главы государств договорились о наращивании объема торговли между Россией и Турцией, а также о частичной оплате в рублях российского газа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946