МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

За сутки в РФ выявлено почти 20 тысяч заражений COVID-19

За сутки от коронавируса вылечились 10 743 человека.
Алексей Курильченко 2022-08-06 11:16:01
© Фото: РИА Новости

За прошедшие сутки в России было выявлено 19 974 случая заражения короновирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

Наибольшее число случаев выявлено в Москве и Санкт-Петербурге - 5997 и 2303 соответственно. За сутки выздоровело 10 743 человека.

Ранее вирусолог Алексей Аграновский сообщил, что ревакцинация от коронавируса может защитить от тяжелых случаев течения заболевания, даже при заражении новыми подвариантами омикрон-штамма, такими как «кентавр». На сегодняшний день самой эффективной и безопасной в России остается вакцина «Спутник», добавил специалист.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322