МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Отомстим»: Дмитрий Медведев поддержал блогера «Гоблина»

YouTube-канал блогера был удален из видеохостинга.
Марина Крижановская 2022-08-04 23:25:01
© Фото: Pravda Komsomolskaya Russian Look Globallookpress

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поддержал российского блогера Дмитрия («Гоблина») Пучкова. Напомним, его канал на YouTube был удален самим видеохостингом.

Дмитрий Медведев оставил комментарий в группе блогера в социальной сети ВКонтакте. В нем российский политик поддержал своего тезку обещанием отомстить за него.

«Держитесь, тезка! Мы за вас отомстим!», - приводится комментарий под записью на странице блогера «Гоблина».

Ранее сам Пучков прокомментировал удаление его канала на YouTube. Он отметил, что был готов к таким событиям. Он назвал YouTube «вражеским ресурсом, и что от него можно еще ожидать».

Блогер добавил, что весь свой контент он дублировал, поскольку «я же взрослый, я еще полтора года назад перенес все на российские платформы, все дублируется».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946