МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Грузинский бар ввел русофобную «визу» для граждан РФ

Посетители должны заполнить анкету, в которой нужно признать Крым украинским, а Абхазию - грузинской.
Алексей Курильченко 2022-08-04 17:44:01
© Фото: Valentin Weinhäupl, imagebroker, Globallookpress

Для входа в бар Dedaena Bar в Тбилиси от россиян теперь требуют заполнить специальную анкету с политическими вопросами. В частности, посетителей принуждают признать, что «Крым - это Украина, как и другие спорные территории, Абхазия и Цхинвальский регион - это Грузия». Также от россиян требуют осуждения специальной военной операции на Украине.

Решение руководства бара вызвало возмущение в Сети. Пользователи Google начали писать негативные отзывы, в которых обвиняют бар в русофобии и ненависти.

Ранее немецкий журналист Ульрих Хайден, который вернулся в ФРГ после 30 лет жизни в Москве, пришел в ужас от русофобский настроений в Берлине. Журналист рассказал, что в фешенебельном районе Фридрихсхайн сегодня на стенах домов можно встретить нарисованные «антироссийские плакаты ненависти».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201