МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве арестовали брата-близнеца организатора гонок суперкаров Сергея Хитрова

Сергей Хитров отметил, что признает свою вину и раскаивается, однако ответственность за организацию мероприятия возложил на родственника.
Елизавета Потейчук 2022-08-29 15:40:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Суд в Москве заключил под стражу брата-близнеца организатора несанкционированных гонок элитных спортивных автомобилей Сергея Хитрова. Вместе с тем он признан виновным в организации массового пребывания граждан в общественных местах.

«Признать Хитрова Сергея Александровича виновным в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде 15 суток административного ареста», - приводит ТАСС слова судьи.

Вместе с тем Сергей Хитров отметил, что признает свою вину и раскаивается, однако ответственность за организацию мероприятия возложил на родственника.

Напомним, автопробег должен был стать крупнейшим в России, с участием около 200 элитных машин. Пробег завершился, планам автолюбителей помешала полиция - на штрафстоянку отправлены десятки дорогих люксовых авто общей стоимостью, по некоторым данным, три миллиарда рублей. В отдел полиции был доставлен и организатор вечеринки - Алексей Хитров, называющий себя бизнесменом и инвестором.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710