МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков заявил, что Россия заинтересована в визите делегации МАГАТЭ на ЗАЭС

По словам Пескова, возможные модальности дальнейших действий будут обсуждаться на месте и все будет зависеть от деталей.
Игнат Далакян 2022-08-29 12:44:01
© Фото: Константин Михальчевский, РИА Новости

Российская Федерация заинтересована в визите делегации МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Россия заинтересована в миссии делегации МАГАТЭ, принимала участие в ее подготовке, открыта к сотрудничеству и взаимодействию. Возможные модальности дальнейших действий будут обсуждаться на месте, все будет зависеть от деталей», - заявил Песков.

Ранее постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что Россия приветствует миссию МАГАТЭ на ЗАЭС и внесла существенный вклад в ее подготовку. Постпред РФ рассчитывает, что посещение Запорожской АЭС миссией МАГАТЭ позволит развеять многочисленные спекуляции о неблагополучном положении дел на станции.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002