МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры вылетевшего с трассы туристического автобуса в Турции

Как утверждается, в результате ДТП пострадали 45 человек.
Анна Назайкина 2022-08-28 10:42:01
© Фото: gurleyenmedya, Twitter

Туристический автобус попал в аварию на одной из трасс в западной части Турции. Жертвами ДТП стали не менее двух человек. Кадры с места дорожно-транспортного появились в социальных сетях.

По данным портала «Хаберлер», это случилось утром в провинции Бурса. На данный момент неизвестно, почему транспортное средство могло вылететь с трассы.

Как утверждается, в результате ДТП пострадали 45 человек, они были госпитализированы в ближайшие медицинские учреждения. О том, какое было гражданство пассажиров автобуса, на данный  не уточняется.

В настоящий момент полиция начала расследование,  устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Водителя автобуса задержали.

В середине прошлого месяца сообщалось, что в Турции перевернулся автобус с туристами. В числе пострадавших были граждане Германии, Британии и Мексики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201