МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Связь прошлого и настоящего: на фотовыставке в Москве показали портреты освободителей Украины

Жители и гости столицы могут узнать биографии героев разных времен.
Анна Касаткина 2022-08-26 06:54:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На Гоголевском бульваре в Москве открылась фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем». С портретов на горожан смотрят как те, кто освобождал Украину от нацистов в годы Великой Отечественной войны, так и герои спецоперации по защите Донбасса.

Выставка организована Российским военно-историческим обществом (РВИО). Жители и гости столицы могут увидеть фотографии и копии наградных документов, узнать биографии героев разных времен.

По словам председателя РВИО Владимира Мединского, выступившего на открытии, формат выставки показывает бессмертие героев. Он добавил, что такой рассказ о героях прошлого и настоящего достоин широкого распространения и выставка, вероятно, будет в будущем представлена и в других местах.

Ранее на военном аэродроме «Кряж» в Самаре показали трофейное оружие украинских националистов. На экспозиции, в том числе, представлены ПТРК Javelin и NLAW, гранатометы АТ-4 и РПГ «Комар» производства стран НАТО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049