МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Daily Mail: у британцев заканчиваются деньги на размещение беженцев с Украины

Также существует и ряд других проблем.
Сергей Лебедев 2022-08-26 05:42:01
© Фото: Valentin Wolf, imageBROKER.com, Global Look Press

От участия в правительственной программе по размещению украинских беженцев планирует в ближайшее время отказаться четверть британских семей, подписавшихся на нее ранее. Происходящее связано с нехваткой денежных средств на фоне большой инфляции.

«Участники сообщают, что из-за финансового кризиса в стране им с каждым днем все труднее заботиться об иммигрантах, а сами они остаются без денег на существование», — сообщает газета Daily Mail.

Британцы жалуются на задержки компенсаций за уход за украинскими беженцами, положенные от государства. Также есть и ряд других проблем. Так, например, зачастую мешает языковой барьер и культурные различия.

Ранее «Звезда» рассказывала о гражданине Великобритании Энтони Гарнетте. Он бросил жену ради беженки с Украины Софии Каркадым. Мужчина прославился на весь мир после того, как приютил 22-летнюю жительницу Львова, которая всего через десять дней разрушила десятилетний брак. Британец влюбился в девушку и оставил супругу и двоих детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049