МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Прыжок из окна спасающихся от огня людей на Сахалине попал на камеру

Прохожие поймали одеялом женщину и пятилетнего ребенка.
Анна Касаткина 2022-08-26 13:13:01
© Фото: tochka_65 Telegram © Видео: tochka_65 Telegram

В городе Холмске на Сахалине женщина с ребенком выпрыгнули из окна четвертого этажа, спасаясь от пожара. Видео в социальных сетях опубликовали очевидцы.

На кадрах видно, как из окна выпрыгивает женщина, мальчика она выбросила вперед себя. Прохожим удалось поймать обоих одеялом.

По оценкам врачей, пятилетний мальчик в помощи врачей не нуждается, 61-летняя женщина госпитализирована, рассказали в пресс-службе администрации Холмского района.

Как уточнили в МЧС РФ, о возгорании в общежитии на улице Советская стало известно в 17.33 (09.33 мск). Первый пожарный расчет прибыл на место спустя пять минут, на четвертом этаже горела комната на площади 10 квадратных метров. Из здания эвакуировали 10 человек, пожар удалось ликвидировать за полчаса.

Ранее в результате пожара на складе в Москве погиб один человек. Еще двое были госпитализированы.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002